Приветствую, !   Сегодня я увидел пост   и решил тоже попытать свои силы. В общем суть такая: вы, уважаемые шники, скидываете мне свои фотографии, а я с них рисую, либо портрет, либо шарж, по вашему желанию :) Одно отличие от  QWExASDxZXC в том, что за свою работу прошу символическую плату- от 100 до 300 рублей, в зависимости от степени удовлетворения клиента :) Номер карты, на которую перечислять оплату и примеры своих работ скину в комменты. Скажу сразу: деньги скидывать ТОЛЬКО после того, как в комментах под вашей фотографией появится мой рисунок, и, ежели, не понравится совсем, от того, что оплаты не будет, я совсем не расстроюсь, писать под фото ничего не надо, все анонимно :)    Цели данного поста: повысить собственный скил рисования (срисовки), порадовать шников и, если повезет, срубить бабла на новый Lexus :)    Почему за деньги? Дабы несколько мотивировать ленивого меня и немного разгрузить количество желающих, так как тот же  QWExASDxZXC не справится со своим обещанием и за год :)  ОЧЕНЬ постараюсь никого не оставить в обиде :)
а ещё занялся спортом и хочу знать упражнения на турнике для спины и плеч и всё что связано с развитием спины